Хранители Империи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собсно о Некромантах !

+5
Furkot
Бубличек
asket
StrannikSS
Wender
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Пн Ноя 30, 2009 5:29 pm

а помоему по дурацки реализованно и пустая трата поинтов
рез впрочем тоже бы могли и нормальный сделать и чтоб в бою ресались

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  ПринцессаТьмы Ср Дек 02, 2009 8:35 am

Раз началась такая пьянка вот мой билд http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNKJFNHDL:zCFBCDBCJDBGDEDzFBFCECKDDCGB как показал практика хилл у него зверский, все важные доты тоже есть.
Думаю как переделать что с верхних навыков убрать что бы вложить в Инъекцию. И не придумал куда вложить оставшиеся вехи.
Кровоток, Эгида или страх смерти??? Есть еще вопрос в нужности экстаза отравителя он одноразовый.
Хотя задумка в масс пвп есть такая. Вирус всех заражает ядом и экстаз идет постоянно.
Слабости, меня эта штука очень радует, на нее действуют вехи моровое поветрие что есть идеально вложение для хилла, хилл+масс дебаф

Жду критики

ПринцессаТьмы

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Чт Дек 03, 2009 11:51 pm

ПринцессаТьмы пишет:Раз началась такая пьянка вот мой билд http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNKJFNHDL:zCFBCDBCJDBGDEDzFBFCECKDDCGB как показал практика хилл у него зверский, все важные доты тоже есть.
Думаю как переделать что с верхних навыков убрать что бы вложить в Инъекцию. И не придумал куда вложить оставшиеся вехи.
Кровоток, Эгида или страх смерти??? Есть еще вопрос в нужности экстаза отравителя он одноразовый.
Хотя задумка в масс пвп есть такая. Вирус всех заражает ядом и экстаз идет постоянно.
Слабости, меня эта штука очень радует, на нее действуют вехи моровое поветрие что есть идеально вложение для хилла, хилл+масс дебаф

Жду критики
а смысл качать на сакс все хил скилы и не брать баньшу? =)
нету рк (по сути основной скил некра кроме хилов в героике)
нету вех на +15% интуиция (а к 40 15% это огого скока)
обычно манны хватает поэтому фармацефт не нужен лучше качнуть немного духа чем тратить 3 вехи
иньекция - беспонтовый скил
бессмертие тож не надо




___
походив в героики сделал вывод что билд надо делать такой
http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNDPFNGGD:GBFCDDGBGBGBzCFGBDIDBGBGBzFBEDEBLDDCGB
при желании можно сделать вместо 3 вампирики 3 переливание\реанимацию но впринципе некритично при правильно вкачаных атрибутах и юзанье потов\амулетов
оставшиеся 2 вехи (судья + неработающая тайна) пойдут на жажду крови и дар тьмы

баньшу дальше 1 лвл не качал
тк крови с ней итак хватает на спам реанимации да и чето слышал про масс стан который наверняка будет сугробы сбивать(не тестил но почти уверен)

при этом некрос остается вполне боеспособен

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  ПринцессаТьмы Пт Дек 04, 2009 1:28 am

Ну хоть кто-то ответил, спасибо за критику, интересо на своем опыте она основана или на чужом.
Бил в первую очередь для масс пвп, я жду корабли, как показала проверка при масс пвп кровь великолепно выкачивает вирус и бессмертие очень даже полезно =), от всяких там сталков.
Но поход в героику и в правду показал что крови не хватает, хотя бы по той причине что вирусом не пораскидываешься, а с одного моба он бесполезен.

Вкачал баньши с перепуга до 2 лвл, очень порадовала появившийся навык невидимость, жаль он не держится при атаке. Думаю через неделю буду перекачиваться и на вехи и на статы.
15% инты я не знаю нужно или нет ее у меня и так хватает выше крыши, я не ДД.
Почему перекачивать потому что инты, разума, мудрости и даже удачи, на шмоте предостаточно, а вот манны для хила которой хватает и 3200 за глаза(наверно откажусь от фармацевта но еще не знаю) поэтому хочу вложить почти все статы в дух, но для ресса приходится таскать отдельный амулет что есть не очень удобно.

Инъекция очень даже понтовый, критует очень часто, а под экстазом скорость каст не важна, а висит он, в масс пвп, очень хорошо, благодаря яду разнесенному вирусом. Да все равно на тех уровнях надо вложить очки, лучше пусть в хилл чем бесполезного для меня скилета.

Перекачаюсь наверно так http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hNBNFOGPD:zCFBCDBCJDBGDEDzFBFCECKDDCGB осталось что придумать с вехами. Некросов и так как собак не резанных, в героики обычно ходят 2, даже 3. Кислота у кого-то найдется, моя цель более качественный хил, и масс дебаф.
И жду я кораблей и масс пвп.

Может качу страх смерти к нему склоняюсь в первую очередь, потому что у Решера 1 лвл он работает очень часто , может эгиду или кровоток(если банши не будет хватать)

ПринцессаТьмы

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Бубличек Пт Дек 04, 2009 9:16 am

ПринцессаТьмы пишет:может эгиду
Не советую, сам качнул и оч разочаровался. При 68к хп 4 раза по 1933 хила не делают погоды =)


Последний раз редактировалось: Бубличек (Пт Дек 04, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Пт Дек 04, 2009 4:04 pm

ПринцессаТьмы пишет:Ну хоть кто-то ответил, спасибо за критику, интересо на своем опыте она основана или на чужом.
Бил в первую очередь для масс пвп, я жду корабли, как показала проверка при масс пвп кровь великолепно выкачивает вирус и бессмертие очень даже полезно =), от всяких там сталков.
Но поход в героику и в правду показал что крови не хватает, хотя бы по той причине что вирусом не пораскидываешься, а с одного моба он бесполезен.
а в том что я кинул разве нету лихорадки\панацеи или какихто вех для них?
там есть и вирус для крови
ПринцессаТьмы пишет:
Вкачал баньши с перепуга до 2 лвл, очень порадовала появившийся навык невидимость, жаль он не держится при атаке. Думаю через неделю буду перекачиваться и на вехи и на статы.
ну хз у меня статов не было свободных на второй лвл
да и берется она всеж тока изза крови
ПринцессаТьмы пишет:
15% инты я не знаю нужно или нет ее у меня и так хватает выше крыши, я не ДД.
ну хз статы что для некрито-дд что для хилера то одинаковые и мне например не хватает в 37 синьках
ПринцессаТьмы пишет:
Почему перекачивать потому что инты, разума, мудрости и даже удачи, на шмоте предостаточно, а вот манны для хила которой хватает и 3200 за глаза(наверно откажусь от фармацевта но еще не знаю) поэтому хочу вложить почти все статы в дух, но для ресса приходится таскать отдельный амулет что есть не очень удобно.
дух не проблема в ХАЭС падает серьга и кольца на дух тачно поднять до 4100(или скока там на рез надо) и будет достаточно
ПринцессаТьмы пишет:

Инъекция очень даже понтовый, критует очень часто, а под экстазом скорость каст не важна, а висит он, в масс пвп, очень хорошо, благодаря яду разнесенному вирусом. Да все равно на тех уровнях надо вложить очки, лучше пусть в хилл чем бесполезного для меня скилета.
есть еще такой скил как реанимация который впринципе достаточно быстро кастуется и хиляет оч даже неслабо
с его получением иньекция бессмыслена
на босе то бывает надо спамить эту самую реанимацию
не будешь же ждать пока баф настакается
ПринцессаТьмы пишет:

Перекачаюсь наверно так http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hNBNFOGPD:zCFBCDBCJDBGDEDzFBFCECKDDCGB осталось что придумать с вехами. Некросов и так как собак не резанных, в героики обычно ходят 2, даже 3. Кислота у кого-то найдется, моя цель более качественный хил, и масс дебаф.
И жду я кораблей и масс пвп.
щит крови максить обязательно надо
качать рез выше 1 лвл бесполезная трата поинтов
насчет баньши я писал что не тестил но лучше заранее узнать не агрит ли она мобов\сбивает сугробы своей масстаном
кроме того нет РК (-1500деф мобан в героиках что дает очень неплохую прибавкув дпс команде+усиливает агро танка)
ПринцессаТьмы пишет:

Может качу страх смерти к нему склоняюсь в первую очередь, потому что у Решера 1 лвл он работает очень часто , может эгиду или кровоток(если банши не будет хватать)
1 страх смерти качал работает крайне редко и очень не факт что спасет + если моб с лихорадкой когото заразит есть огромный шанс что жизнь усложнится
эгида фигня дает крайне мало а если за хилера играть так вообще
кровоток тот раз в неск минут тока юзается и не сказать что дает так уж много

и без вампирика\кислоты по мне так както играть не очень как в пвп так и в пве

поправте если в чемто неправ

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  asket Пт Дек 04, 2009 4:12 pm

зачем щит максить?

asket

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  asket Пт Дек 04, 2009 4:24 pm

баньшу дальше 1 лвл не качал
тк крови с ней итак хватает на спам реанимации да и чето слышал про масс стан который наверняка будет сугробы сбивать(не тестил но почти уверен)

а можно цыфры, сколько баньши сосет и как часто на 1ом лвле, а то чем не верится про спам реанимации

asket

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Бубличек Пт Дек 04, 2009 5:35 pm

asket пишет:зачем щит максить?
Полюбому надо максить, 8 зарядов и +1206 дефа. Оч спасает от сталков =)

Что скажете по поводу меня в качестве ДОТера ? (НЕ хилер) Ссылка
Если дадут 2 последние вехи - то в Эпидемию или в Жажду крови
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Пт Дек 04, 2009 10:17 pm

-


Последний раз редактировалось: Karner (Сб Дек 05, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Пт Дек 04, 2009 10:18 pm

asket пишет:
баньшу дальше 1 лвл не качал
тк крови с ней итак хватает на спам реанимации да и чето слышал про масс стан который наверняка будет сугробы сбивать(не тестил но почти уверен)

а можно цыфры, сколько баньши сосет и как часто на 1ом лвле, а то чем не верится про спам реанимации
ну может и не совсем спам реанимации но чередуя с переливанием вполне норм
к томуже некро имхо не мейн хилер все равно а с пристом так вообще достаточно хоты кидать и иногда реанимацией подхиливать
и кидать всякие доты
а точные цыфры хз оно нигде не прописано вроде точно просто по билду хз чего кроме 3 вамп можно опустить остальное все нужно

________________
насчет щита без него некро живет несколько ударов тк он снижает удары гдет в 2-2.5 раза и каждый заряд там важен
_____________
Бубличек пишет:
asket пишет:зачем щит максить?
Полюбому надо максить, 8 зарядов и +1206 дефа. Оч спасает от сталков =)

Что скажете по поводу меня в качестве ДОТера ? (НЕ хилер) Ссылка
Если дадут 2 последние вехи - то в Эпидемию или в Жажду крови
к рк лучше идти через утилизацию оно хоть чето дает во всяком случае если соло бегать
хз чем вам так страх смерит понравился но имхо для дотов эпидемия это мастхев

далее по скилам
хз бессмертие не самая полезная вещь лучше уж реанимацию взять она спасет чаще
и зачем вамп максить если жажду крови вообще не качать?
и еще для чего берется билд? в героики имхо не очень
в дуэли средненько (не беря страх так вообще мясо)

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  ПринцессаТьмы Сб Дек 05, 2009 3:32 am

Переделал бил пока так http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNBOFNGPD:zCFBCDBCJDBGCFBzFBFCECKDDCGB
В связи с малым кол-вом маны все еще думаю о фармацефте.
Почитал форум и понял что РК все таки тоже надо, а так как етсь слабость почему не быть фулл дебафом =)
к ней поду так http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNBOFNGPD:GBGBGBEDFBzCFBCDBCJDBGCFBzFBFCECKDDCGB

ПринцессаТьмы

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Бубличек Сб Дек 05, 2009 7:46 am

Karner пишет:

к рк лучше идти через утилизацию оно хоть чето дает во всяком случае если соло бегать

Была бы лишняя веха - шел бы через Утилизацию

хз чем вам так страх смерит понравился

Мобы постоянно отбегают в страхе, и всякие мили тоже частенько пугаются. Очень повышает выживаемость.

хз бессмертие не самая полезная вещь лучше уж реанимацию взять она спасет чаще

Когда стоишь в 20-секундном стане лукаря никакая реанимация не спасет, а бессмертие - самое то. Да и бессмертие меня выхилит на 43к хп между прочим. А за 5 секунд неуязвимости я как раз успею кинуть все доты =)

и зачем вамп максить если жажду крови вообще не качать?

Не вижу связи) Каст и так мгновенный за счет Экстаза...

и еще для чего берется билд?

Билд направлен исключительно на дмг

в героики имхо не очень

Ну есть конечно вариант тупо убить некра, сделав хилера который, будучи соло хиллером, всеравно в героиках не справится...
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  asket Сб Дек 05, 2009 11:41 am

из некра разве нельзя мэйн хила сделать?

asket

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  ПринцессаТьмы Сб Дек 05, 2009 11:42 am

Конечно можно.

ПринцессаТьмы

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Karner Сб Дек 05, 2009 12:54 pm

[quote="Бубличек"]
Karner пишет:
Была бы лишняя веха - шел бы через Утилизацию
там одинаково идти =)

Мобы постоянно отбегают в страхе, и всякие мили тоже частенько пугаются. Очень повышает выживаемость.
2-3 сек страха ничего не решают все равно

Когда стоишь в 20-секундном стане лукаря никакая реанимация не спасет, а бессмертие - самое то. Да и бессмертие меня выхилит на 43к хп между прочим. А за 5 секунд неуязвимости я как раз успею кинуть все доты =)
ладно спорить не буду нравится качайте =)

Не вижу связи) Каст и так мгновенный за счет Экстаза...
я бы не сказал что уж прямо таки имбавеха
чтоб она чето давала надо чтоб висело не меньше 3-4 ядов
вот уж хз масс пвп после 20-25 лвл чето в игре не замечал а агрить стока мобов не имея хорошего хила по мне так довольно опасно


Билд направлен исключительно на дмг
а в том что я выкладывал (http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#pNDPFNGGD:GBFCDDGBGBGBzCFGBDIDBGBGBzFBEDEBLDDCGB) както урезан дамаг?
у меня трупный\лихорадка\вамп 3 лвл есть нейротоксин дыхание и рк
для дотов есть и инфекция и эпидемия
если у тебя какимто образом дамаг получается изза прокачки порядочно выше благодаря прокачке то несомненно он как дд будет лучше моего хилера если на томже уровне то может стоит пересмотреть билд? =)



Ну есть конечно вариант тупо убить некра, сделав хилера который, будучи соло хиллером, всеравно в героиках не справится...

вчера всеже прошли хаэс и замок в 2 некро
на 1 босе замка намучались но всеж прошли
конечно связка из 2 разных хилеров лучше


хотелось бы услышать какуюнить конструктивную критику и замечания а не просто я взял это потомучто оно рулит...


дальше к чему я все это веду
имхо билд надо под чтото делать
хотите ходить в героики? значит должны быть
панацея переливание и реанимация прокачаные + должна быть баньша
эпидемия\моровое поветрие\инфекция\горячая кровь\резервуар обязательны
ОЧЕНЬ желательна РК и щит крови3
полезен нейротоксин
на основе этого стоит делать билд
вариаций остается много но логичнее было бы сделать его жизнеспособным и вне героиков без парти

нехилеры\недохил некры в героиках не нужны совершенно (как впрочем и всякие жруны-дамагеры и тд)
поэтому у кого чето не так советую разжиться мертвой водой

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собсно о Некромантах ! - Страница 2 Empty Re: Собсно о Некромантах !

Сообщение  Алексей Вт Дек 15, 2009 3:38 pm

Всем хелоу!
Я Азм, а это ссылка не мой билд: http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#hNCPFMDAP:GBFCFBFCzCFGBDIDBGBGBzDBBBEDECDBGDDCGB

Следующие вехи вложу в холодный рассчет, чтобы меньше зависеть от шмота на интуицию.

В ПвП чувствую себя вполне комфортно.
В героики хожу как суппорт.

РК снимает с противника броню и позволяет лукарям и танкам увеличить наносимый цели урон примерно в 2 раза.
Панацея хилит на 3-5к за тик, плюс повышает эффективность основного приста на 30%.
Переливание крови - дополнительный хот, позволяющий непроолжительное время вытягивать танка в случае смерти основного хилера. Слабость снижает наносимый мобами дамаг в 2 раза, плюс - не выбивает мобов из стана.
Нейротоксин станит на 3 секунды, взят для ПвП
Лихорадка люимое оружие массового поражения, требует тех-же вех что и Панацея, дамажит долго и сильно. Думаю что наиболее эффективна будет на корабле, при абордаже. (Площадь ограничена, мобов которые могут сагрится нет)
ТЯ дамажит на 1-1,5к за тик. Автоматически появляется при использовании Нейротоксина.
Укус Вампира дамажит на 3-4к, дает кровь и отхиливает в зависимости от нанесенного урона (до 20к за укус)
Бессмертие в героиках выручает с интервалом в 6-7 минут. Плюс после смерти агро набранное до смерти обнуляется.
Щит... Я не придаю ему большого значения. Его сносят за первые 2 секунды боя, нужные для того чтобы кинуть не себя хот хилку.
Тостер (страж) роняет противников, выбивает оружие из рук и способен довольно долго преследовать противника. Минус - очень сильно отвлекает внимание в героиках, так как приходится постоянно следить чтобы он не выбил очередного моба из стана.

Билд содан с прицелом на универсальность, проверен в соло каче, ПвП и героиках. Я доволен. Скоро проверю на корабле.

Алексей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Человек Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения