Хранители Империи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите билд Миста

Участников: 4

Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Подскажите билд Миста

Сообщение  Бубличек Пт Дек 04, 2009 6:43 pm

Меня интересует билд Миста ДД (если такое возможно) ну и что бы мог контролить 2 мобов (1 минимум)
Если Вы докачались до 40 лвла, учли все свои ошибки, перекачались мертвой водой в супер-билд (или планируете) то выложите пожалуйста этот свой супер-билд =)
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Бубличек Сб Дек 05, 2009 5:40 pm

Еще интересует вопрос каким образом можно контролить 2ух мобов ?
Типа 2 контакта разумов или что то в этом духе...
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  asket Сб Дек 05, 2009 9:47 pm

Гипноз через контакт разума, плюс гипноз через подавление воли и третьего моба в стане от импульса держать, больше уже никак по идее. На двух мобов контакт не повесить.

asket

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Бубличек Сб Дек 05, 2009 10:05 pm

Ясно спасибо =)
Бубличек
Бубличек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Karner Вс Дек 27, 2009 11:38 pm

http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#qPHMDHFFCK:KDECDDDCFBzDBGBGBHBDEGCGzCBGBGBGEBDBEED
вот думаю в такое переделываться (с 2 вехами с сундуков без судьи и города демонов)
если есть какието предложения с удовольствием послушаю

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Furkot Вс Дек 27, 2009 11:58 pm

Karner пишет:http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#qPHMDHFFCK:KDECDDDCFBzDBGBGBHBDEGCGzCBGBGBGEBDBEED
вот думаю в такое переделываться (с 2 вехами с сундуков без судьи и города демонов)
если есть какието предложения с удовольствием послушаю
ну если с 2мя вехами с сундука и на контроллера для инст, я бы так раскинул. Крит тебе не надо, да и не собрать шмота для него((( Снимать кд ОИ оч важно, с упорством за 400-450(макс 500 дальше лезть нет смысла) ОИ будет сравниваться по времени ошеломления с маговским сугробом - мона 2х мобов в нем держать. Оголенный нерв, на любителя - я взял и пока не было ситуаций что б он мне помешал, буду 40 мож и не буду брать при в ребилде, посмотрим... Щит разума на 1н для инст нах ненадо ибо его или максить или вообще не брать, на 1м лвл скила оч мало абсорбит.
Furkot
Furkot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Karner Пн Дек 28, 2009 3:26 am

ну почемуж не собрать через недельки 3 корабли будут у многих а там и удачу можно найти будет
насчет шилда хз мне впринципе помогает да и 1 поинт всеже не так уж много
а вот насчет психошока имхо стоит либо его либо потрясение вкачать тк с одним тока удушение довольно некомфортно бегать...
впринципе 1 лвл подавления и призрачного убийцы думаю можно пожертвовать во благо универсальности
про манипулятора уже писал веха походу багнута и дает везде 5%
Подскажите билд Миста 20f080d255cb
если его починят и вкачивать все равно оно даст -1 секунду перезарядки хз стоит ли 3 вехи (+100% крит) того
властное преимущество в основном для щита качалось поэтому если уж дропать щит то его тоже можно
и удачу пасивную тогда не брать в пользу чегото еще

я просто так посудил что лучше быть чуть менее хорошим контролером (контролить все равно все техже 3 мобов + бафы + мана) зато вполне эфективным и в других ситуациях в том числе и пвп
где и затуманеное зрение вполне полезно и удавка будет не сильно эфективна и щит пригодится


меня больше мучают сомнения насчет стремительности вроде неплохой скил там 50% перезарядки но 6 сек хватит всего на пару кастов и стоит ли оно того при столь польшой перезарядке самой стремительности...

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Furkot Пн Дек 28, 2009 5:55 pm

вот когда соберешь норм шмот, тогда мона задумыватьсяо пвп и гибридах, сча же при синько/зеленке нуно ток для геров билд творить, хотя 3х мобов мона в любом билде контролить)) Я к такому лезу, пока нравится - ток упорства мало из за шмота(( В талах пока не определилса что качнуть на макс ПУ или ПВ, поход в герыч покажет что нужнее.
Furkot
Furkot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Karner Пн Дек 28, 2009 9:55 pm

ну расширеное сознание 1 лвл имхо мастхэв -20% стоимости скилов никогда не будут лишними
оголенный нерв разве не сбивает гипноз?
и психошок по мне так лучше потрясения после нерфа последнего тк по первых не так сильно подвержен сбиванию каста + дает баф (+ за манипуляцию болью по идее еще за каждый пыщ есть шанс)

да и сильно ли тот гибрид отличается от фулл контроля то? 20сек перезарядки ПУ? и 1 сек стана от подавления
имхо не сильно большая жертва
я чесн не припомню чтоб хоть ктото с тех мистиков с которыми ходил в героики контролил больше 2 мобов
такчто контроля 3 зауши хватит

качать думаю стоит и пу и пв на 2 как компромисный и более дешевый вариант =)
а вот щитом разума 3 впользу гипноза впринципе можно пожертвовать

манипулятора пока в топку потом вода еще сфармится
___
за некро я тож не качал ни баньшу выше 1 лвл ни рес зато могу полноценно и солофармить и в пвп

насчет шмоток шляпу на 100 упорства найти чет совсем както сложно с золотыми рунами мне из касок тока латные идут
но на ауке нашел говношляпу с моба-драконида с короной на 80 упорства на 36 лвл зеленую это больше чем в 37 синьках остальных
даж в фиол стока нету

Karner

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите билд Миста Empty Re: Подскажите билд Миста

Сообщение  Furkot Пн Дек 28, 2009 11:34 pm

Karner пишет:ну расширеное сознание 1 лвл имхо мастхэв -20% стоимости скилов никогда не будут лишними
оголенный нерв разве не сбивает гипноз?
и психошок по мне так лучше потрясения после нерфа последнего тк по первых не так сильно подвержен сбиванию каста + дает баф (+ за манипуляцию болью по идее еще за каждый пыщ есть шанс)

да и сильно ли тот гибрид отличается от фулл контроля то? 20сек перезарядки ПУ? и 1 сек стана от подавления
имхо не сильно большая жертва
я чесн не припомню чтоб хоть ктото с тех мистиков с которыми ходил в героики контролил больше 2 мобов
такчто контроля 3 зауши хватит

качать думаю стоит и пу и пв на 2 как компромисный и более дешевый вариант =)
а вот щитом разума 3 впользу гипноза впринципе можно пожертвовать

манипулятора пока в топку потом вода еще сфармится
___
за некро я тож не качал ни баньшу выше 1 лвл ни рес зато могу полноценно и солофармить и в пвп

насчет шмоток шляпу на 100 упорства найти чет совсем както сложно с золотыми рунами мне из касок тока латные идут
но на ауке нашел говношляпу с моба-драконида с короной на 80 упорства на 36 лвл зеленую это больше чем в 37 синьках остальных
даж в фиол стока нету
я выложил прост то в чом сча хожу и чуствую ся комфортно, а ПШ и рядом не стоит с ПОТ, как по дамагу так и по эфективности, манипуляция боли прокает ток с ПА, Импульса и ПОТ - с ПШ и удушки не прокает. Оголенный нерв беретсо для магов и сталков, чтоб выбивать со стелса, в инсте ПА особо не применимо так что он мне не мешал пока.
Furkot
Furkot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения